Terra World

Ihr Browser ist veraltet. Bitte laden sie einen dieser aktuellen, kostenlosen und exzellenten Browser herunter:


GO
Skip to main content

Standorte

 

Zentrale Wien

Fabianistraße 8

1110 Wien

T 01/706 55 50

Niederlassung Dobl

Gewerbeparkstraße 1

8143 Dobl

T 03136/53055


Ihre Ansprechpartner

Wir sind immer für Sie erreichbar.

 

Mag. Christoph Haslauer

Geschäftsführer

T: 01/706 55 50 - 4140

M: 0664/84 65 880

c.haslauer@terra-world.com

Gerhard Levonyak

Product Manager

T: 01/706 55 50 - 5170

M: 0664/88 61 02 71

g.levonyak@terra-world.com

Ivan Kelecic

Leiter Niederlassung Dobl

T: 03136/53055

M: 0664/30 38 423

i.kelecic@terra-world.com

Erich Chromecek

Area Sales Manager Wien, NÖ, Burgenland

M: 0664/23 11 981

e.chromecek@terra-world.com


Services

Herbert Snitily

Verkauf Ersatzteile

T: 01/706 55 50 - 6541

M: 0664/88 69 88 70

h.snitily@terra-world.com

Herbert Blau

Monteur Dispo

T: 01/706 55 50 - 6531

M: 0664/81 30 188

h.blau@terra-world.com

Mijo Sucec

Verkauf Ersatzteile BELL / Magni

T: 01/706 55 50 - 6771

M: 0664/88 69 88 72

m.sucec@terra-world.com

Mirsat Bisevac

Werkstättenleiter

01/706 55 50 - 6760

M: 0664/88 69 88 76

m.bisevac@terra-world.com


Auer GmbH

Servicepartner

Statz 92

6143 Matrei a. Brenner

Arnold Geir

M: 0664/84 63 50 403

arnold.geir@auer-gmbh.at

Zeilinger GmbH

Servicepartner

Renetsham 26

4941 Mehrnbach

T: 07752/82 170 17

joerg.sellitsch@zeilinger.eu


Kontaktieren Sie uns