Terra World

Ihr Browser ist veraltet. Bitte laden sie einen dieser aktuellen, kostenlosen und exzellenten Browser herunter:


GO
Skip to main content

Ihre Ansprechpartner

Wir sind immer für Sie erreichbar.

 

Sales

Mag. Christoph Haslauer

Geschäftsführer

T: 01/706 55 50 - 4140

M: 0664/84 65 880

c.haslauer@terra-world.com


Marie Mayrhofer

Sales Assistant

T: 01/706 55 50 - 5120

M: 0664/81 30 192

m.mayrhofer@terra-world.com


Bertram Brunner

Product Manager

T: 01/706 55 50 - 5140

M: 0664/81 30 194

b.brunner@terra-world.com


Gerhard Levonyak

Product Manager

T: 01/706 55 50 - 5170

M: 0664/88 61 02 71

g.levonyak@terra-world.com


Erich Chromecek

Area Sales Manager Wien, NÖ, Burgenland

M: 0664/23 11 981

e.chromecek@terra-world.com

Christoph Oberndorfer

Area Sales Manager OÖ, Salzburg

M: 0664/91 50 644

c.oberndorfer@terra-world.com

Sabine Pulz

Area Sales Manager Steiermark, Kärnten

M: 0664/81 30 197

s.pulz@terra-world.com

Stefan Daum

Area Sales Manager Tirol, Vorarlberg, Salzburg

M: 0664/91 50 535

s.daum@terra-world.com


Services

Stefan Schöndorfer

Leitung Service

T: 01/706 55 50 - 5160

M: 0664/81 30 190

s.schoendorfer@terra-world.com


Herbert Snitily

Verkauf Ersatzteile

T: 01/706 55 50 - 6541

M: 0664/88 69 88 70

h.snitily@terra-world.com


Ivan Kelecic

Verkauf Ersatzteile

T: 01/706 55 50 - 6544

M: 0664/30 38 423

i.kelecic@terra-world.com


Herbert Blau

Monteur Dispo

T: 01/706 55 50 - 6531

M: 0664/81 30 188

h.blau@terra-world.com


Mijo Sucec

Verkauf Ersatzteile BELL / Magni

T: 01/706 55 50 - 6771

M: 0664/88 69 88 72

m.sucec@terra-world.com

Marko Markovic

Garantiesachbearbeiter

T: 01/706 55 50 - 5130

m.markovic@terra-world.com

Josef Schmerlaib

Werkstättenleiter

01/706 55 50 - 6760

M: 0664/88 69 88 71

j.schmerlaib@terra-world.com


Auer GmbH

Servicepartner

Statz 92

6143 Matrei a. Brenner

Arnold Geir

M: 0664/84 63 50 403

arnold.geir@auer-gmbh.at


Zeilinger GmbH

Servicepartner

Renetsham 26

4941 Mehrnbach

T: 07752/82 170 17

joerg.sellitsch@zeilinger.eu



Kontaktieren Sie uns